Сыктывкар и Республика Коми
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Центр коррекции веса - Сыктывкар и Республика Коми

82
11
1
Контактная информация
Адрес: Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Орджоникидзе, д.51
Телефоны: +7(8212) 23-92-01
Сайт: http://bbclinics.ru
Идентификатор компании: 2678887
Количество просмотров: 3830
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

BBClinic. Наша клиника специализируется на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма. В нашей клинике Вам проведут диагностику и составят индивидуальный план работы с Вами, подберут правильное питание и комплекс аппаратных косметологических процедур для похудения, также психокорректор будет сопровождать Вас на пути к желаемому результату.

Отзывы об организации Центр коррекции веса (Сыктывкар и Республика Коми)
Надежда Гость Клиент
12.10.2017 19:23
+5
Первое же посещение клинику произвело на меня неизгладимое впечатление. Я такого уровня сервиса и отношения к себе даже не ожидала. Я обратилась к ним, когда мое состояние уже оставляло желать лучшего - вес перевалил за сто кило, и это при росте всего 170. Появились другие неприятные симптомы ожирение - отдышка,например. В общем, я даже не надеялась , что за меня тут возьмутся. но меня приняли с радостью, успокоили, приободрили, настроили на позитивный лад. А когда появились первые результаты - я вообще была в восторге, ведь до этого вес только рос, а тут наоборот стал уменьшаться. По итогам лечения я вообще убрала около 20 кило, конечно это счастье.
Алёна Вишнякова Представитель
18.10.2017 09:57
0
Надежда, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
baranova789 Пользователь Клиент
25.05.2017 06:20
+5
Хожу в клинику вторую неделю и не могу поверить в наш общий успех. Я была всегда очень полной, мне говорили всякую чушь про наследственность. Но когда я повзрослела, то это начало мешать. Я стеснялась сама себя. Обратилась я со слезами на глазах, умоляя помочь мне. Психокорректор меня успокоил, отправил на необходимое обследование. С диетологом долго составляли диету, которая в итоге успешно помогла. Я усердно выполняла все рекомнедации специалистов. Ходила на аппаратные процедуры, ничего не пропускала. И вот спустя 8 дней весы показали, что я сбросила 6 кг. Вы не представляете, как я рыдала от счастья. Спасибо большое за успешную работу надо мной.
Алёна Вишнякова Представитель
08.06.2017 01:28
0
Добрый день! Большое спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Анастасия Гость Клиент
22.05.2017 13:25
+5
Мне удалось избавиться от живота наконец, который появился после родов и от которого не могла избавиться самостоятельно. В клинике провели индивидуальный план работы со мной, и подобрали правильное питание. Главное, есть результат.
Алёна Вишнякова Представитель
08.06.2017 01:27
0
Анастасия, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Вы получаете желаемое и уже чувствуете себя хорошо. Для нас очень важен каждый клиент и если результат нравится ему, то мы гордимся выполненной работой. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! Ждем Вас в любое время, а мы в свою очередь, постараемся помочь с максимальной отдачей!
Наталья Гость Клиент
21.05.2017 23:58
0
У нас в семье практически все по материнской линии страдают ожирением, я начала набирать лишний вес где-то после 10 лет. Когда обратилась первый раз в клинику, я весила намного больше своего мужа, и все знакомые сильно заостряли на этом внимание. Моя самооценка была на нуле. Помощь в похудении здесь мне оказал не только диетолог, но еще и большая заслуга в этом принадлежит психологу, который поддерживал меня, заставил поверить в себя, в свои возможности. За несколько месяцев я сбросила больше десяти килограмм, родные были в шоке, ведь до меня никому похудеть еще в семье не удавалось. Спасибо большое за помощь.
Алёна Вишнякова Представитель
08.06.2017 00:48
0
Добрый день, уважаемая Наталья!
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего!
Мария Гость Клиент
21.05.2017 10:44
+5
Выбирала именно Би Би клиник по одной единственной причине, самостоятельно похудеть ни как не могла, а результат из этой клиники видела. Подход тут комплексный и только по одному этому уже понятно, что работают профи. Мой личный рекорд -8кг. Для меня это то, что надо, теперь бы удержаться на этом весе.
Алёна Вишнякова Представитель
08.06.2017 00:45
0
Большое спасибо Вам, Мария, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем и обязательно приходите на тонизирующие процедуры, которые порой так необходимы каждой женщине. Будем рады видеть Вас снова!
Ольга Гость Клиент
11.05.2017 03:29
+4
Мне удалось избавить от живота наконец, который появился после родов и от которого не могла избавиться самостоятельно. Провели там индивидуальный план работы со мной, и подобрали правильное питание. Главное, есть результат.
Алёна Вишнякова Представитель
08.06.2017 00:40
0
Ольга, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Вы получаете желаемое и уже чувствуете себя хорошо. Для нас очень важен каждый клиент и если результат нравится ему, то мы гордимся выполненной работой на все 100%. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! Ждем Вас в любое время, а мы в свою очередь, постараемся помочь с максимальной отдачей!
Яна Гость Клиент
28.04.2017 10:14
+5
Клиника на Орджоникидзе Сыктывкар в моих глазах давно уже зарекомендовала себя как медицинский центр с ответственными специалистами и очень даже действенными программами похудения. Да, результат приходит не сразу, но зато безопасно для здоровья и организма в целом.
Би би клиник на Орджоникидзе помогла сбросить мне пресловутые 10 килограммов, с которыми я не могла справиться после родов около трех лет. Тут же получилось все за 3 месяца. Не устану благодарить всех специалистов, которые помогли мне и советую этот медицинский центр своим подругам, которые так же мучаются с лишним весом, как когда-то и я.
Алёна Вишнякова Представитель
07.06.2017 23:42
0
Яна, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
Анна Гость Клиент
18.04.2017 12:57
+5
Обратилась в Би би клиник Сыктывкар, что бы похудеть, самостоятельно не получилось. Меня приняли очень доброжелательно. Понравился индивидуальный подход к моей проблеме. В Би би клиник на Орджоникидзе мне сделали диагностику и разработали специальный план питания, который подходит именно мне, исходя из особенностей моего организма. Так же посещала аппаратные процедуры, которые направлены на сжигание жира. В общем весь этот комплекс мне помог очень хорошо похудеть. Теперь я не только выгляжу хорошо, чувствую себя уверенное и так же у меня улучшилось здоровье. Там действительно работают профессионалы.
Лера Представитель
21.04.2017 22:47
0
Анна, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту Вам и Вашим близким. Здоровья и всего самого наилучшего!
Ирина Гость Клиент
11.04.2017 16:54
0
После родов набрала почти 30 кг. Диеты не помогали. Поняла, что самой не справиться. В Би би клиник на Орджоникидзе для меня составили индивидуальную программу. Пока еще рано оценивать результаты, но уже минус 17 кг.!
Лера Представитель
21.04.2017 22:45
0
Ирина, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!
Галина М. Гость Клиент
27.03.2017 08:24
+5
В Би би клиник Сыктывкар я обратилась уже в отчаянном состоянии. Поправилась на 30 килограммов. После двух лет мучений и безуспешных попыток похудеть я поняла, что без специалистов и без контроля надо мной мне это сделать самостоятельно не удастся. В медицинском центре (Сыктывкар Орджоникидзе) ко мне отнеслись с большим пониманием. Составили для меня индивидуальную программу похудения. Со мной постоянно работал психолог, который сыграл немаловажную роль на пути к моему похудению. В клинике есть так же аппаратное похудение. Сейчас я сбросила уже 15 килограмм. Я просто счастлива. Очень советую.
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Центр коррекции веса: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Сыктывкар и Республика Коми, направление деятельности: Центры косметологии
Другие организации этого региона
0
0
169500, Сосногорск, 6-й м/р-н, 9/А.
-3
1
167000, Сыктывкар, Кирова ул., 56.
0
0
169300, Ухта, Октябрьская ул., 38, ТД "Березка".